Объявлена победительница Tinkoff Girl 2017

19.04.2017

Тинькофф Банк выбрал свою победительницу конкурса красоты Tinkoff Girl 2017. Ею стала Полина Дубкова, которая получит в качестве приза корону, украшенную кристаллами Swarovski, и денежный приз в 300 000 рублей.

Вот то самое победоносное фото:

Backstage from photoshoot with @maximvostrikov ? P.s. Спасибо Маше за бомбический образ ?? Всем девочкам Академа очень советую @dultcevastylist? Она профи ? P.p.s. Участвую в конкурсе от @tinkoffbank, передаю эстафету @valeriyasteph и @zhilinaarina ? #backstage #photoshoot #girl #dancer #tinkoffgirl #polinadubkova

Публикация от Polina Dubkova | DANCER (@dubkovapo)

Директор по коммуникациям Банка Тинькофф, Дарья Ермолина, прокомментировала, что данный конкурс прошел в положительном русле и полученными результатами доволен каждый. В течение месяца более 10 000 девушек выкладывали свои фотографии в Инстаграмме, где под фото указывали хештег #tinkoffgirl. Выкладывая свое фото, конкурсантки отмечали своих подруг. Те, в свою очередь, голосовали за них, отмечая своих друзей, и подписывались на аккаунт @tinkoffbank. В конкурсе приняли участие девушки разной возрастной категории и со всех городов России. Условия конкурса были продуманы до мелочей, город проживания и количество подписчиков на выбор финалистки не влияли. Сам конкурс состоял из нескольких этапов. В голосовании приняли участие обычные пользователи Инстаграмма, и, конечно же, экспертное жюри – редакция журнала Maxim и сам Олег Тиньков.

Согласно правилам, в конкурсе Tinkoff Girl — 2017 могли принять участие только девушки, выложившие свою фотографию в Инстаграмме. При этом под фото необходимо было поставить хештег #tinkoffgirl, отметить подруг и подписаться на аккаунты @maccosmeticsrussia и @tinkoffbank.

Прочие итоги конкурса

После оглашения победительницы в конкурсе были подведены итоги. Выяснилось, что было выложено 12 000 фото с хештегом #tinkoffgirl. Данный хештег в социальных сетях был упомянут больше 30 000 раз. Сам конкурс проводится уже третий год подряд, за все три года в Инстаграме набралось более 26 000 фото с хештегом #tinkoffgirl. Пользователи данной популярной сети активно голосовали за конкурсанток в течение месяца.

Читайте также:  Кратко все преимущества вклада в банке Тинькофф

На первом этапе экспертное жюри выбрало топ-100 девушек. Это могли делать и мужчины, они оставляли комментарий с хештегом #votefortinkoffgirl. По результатам мужчины оставили всего 20 000 голосов, и только 24 молодых человека проголосовали за Полину Дубкову. Им дадут 200 000 рублей, которые они разделят между собой. А всем девушкам, которые попали в топ-100, дадут повышенный кэшбэк по картам Банка Тинькофф в серии «Одежда/Обувь».

На втором этапе выбирали уже 50 девушек из 100. Всего девушками было получено 18 000 голосов, которые и определили Топ-50. Среди выбранных девушек разыгрывались призы от партнеров — сертификаты от Lamoda и Pandora, наборы косметики MAC. На странице фотоконкурса https://girls.tinkoff.ru будут опубликованы имена тех счастливец, которые выиграли приз.

Также компанией проводился конкурс на лучшее эссе. Победительницей в конкурсе эссе стала Виктория Чарочкина, которая получит денежный приз в 35 000 руб.

Еще немного фотографий Полины Дубковой

Другие фотографии очаровательной победительницы ищите в ее инстаграме.

  •  

  • Пользуйтесь банковскими услугами ответственно

    Ознакомьтесь с рекомендациями по безопасному использованию банковских услуг

    Хотите себе платиновую кредитную карту?
    • Беспроцентный период до 55 дней
    • Разумная ставка по кредиту
    • Минимальные ежемесячные платежи
    • Без поручителей, только по паспорту, без бумажной волокиты, без похода в банк и прочее, и прочее, и прочее...
    Узнайте все условия

    Мы следим за качеством и актуальностью наших материалов, и теперь вы можете нам в этом помочь! Если вы нашли ошибку или неточность в какой-либо статье на нашем сайте, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Заранее большое спасибо за помощь!

    Сообщить об ошибке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: